Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Детский Лагерь Академия «Дети Розы ветров»

Детский Лагерь Академия «Дети Розы ветров»

С 30 мая по 17 июня 120 обучающихся из 1-4 классов отдыхали в пришкольном лагере.

Реализуемая программа помогла детям не только отдохнуть, но и сделать для себя новые открытия. Введение в «лагерную атмосферу» началось с момента встречи с детьми в первый день лагеря. В этот день прошло общелагерное мероприятие «Зачисление в Академия «Дети Розы ветров». Детям были вручены «Зачетные книжки».

В Академии дети получили первоначальные научные знания в разных областях, связанных с историей и культурной идентичностью Нижегородской области. Они не только узнали от опытных преподавателей что-то новое, но и сами ежедневно совершали открытия.

Академией управлял Профессор (Директор лагеря - Оксана Васильевна Шевская). Оксана Васильевна следила за четкой работой созданных научных лабораторий. Каждую лабораторию занимал отдельный отряд. Работу в отрядах организует старшие научные сотрудники (воспитатели). Дети получали новые знания, знакомились с достижениями в науке и великими открытиями прошлого и настоящего.

Так же во время обучения, в рамках общего антинаркотического месячника, были проведены беседы о ЗОЖ, правильном питание и принципах сохранения своего здоровья.

Завершал смену общий концерт творческой самодеятельности, где каждый ученик Академии мог представить свои таланты.

Каждый выпускник Академии получил диплом об окончание, а самые активные ребята – дипломы с отличием.

Обладая багажом научных знаний, можно достичь самых высоких вершин и стать настоящим волшебниками и хранителями своего родного города.