Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Открытый Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы»

Открытый Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы»

В Нижегородской области продолжается VIII Открытый Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).
Ученики нашей школы участвуют в «юниорской» чемпионатной ветке — JuniorSkills.

JuniorSkills – это программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве была инициирована в 2014 году Фондом «Вольное Дело» Олега Дерипаски в партнерстве с WorldSkills Russia при поддержке Агентства стратегических инициатив, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Мы продолжаем рассказывать о том, как ученики нашей школы пробуют свои силы на этом чемпионате:

Краснова Алиса из 9В класса на этой неделе выполняла задания по направлению "Графический дизайн".

    

А Сорокина Елизавета, 9А класс, выступила в секции "Организация экскурсионных услуг". В пул заданий данного направления входило проведение экскурсии и составление информационного фрагмента на тему "Игрушки советского детства" и конкурс аудиогидов по теме «Площадь Минина и Пожарского». Жюри конкурса, помимо всего прочего, отметило высокий уровень подготовки и знания английского языка! 

    

    


Выражаем благодарность учителям Юлии Валерьевне Манаковой и Ольге Владимировне Шалаевой за подготовку девочек к конкурсу и с нетерпением ждем официальных результатов!
Они будут опубликованы после 17 декабря и сразу же появятся у нас на сайте!