Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Поздравляем призёров и победителей олимпиад!

Поздравляем призёров и победителей олимпиад!

Учащиеся Школы Диалога ежегодно занимают призовые места на олимпиадах разлмичных уровней.
 
Учащиеся Школы Диалога приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике, литературе и русскому языку. Иван Прохоров стал победителем олимпиады по русскому языку, а Тимур Лебедев занял призовое место в олимпиаде по информатике. Поздравляем ребят и их учителей: Тамару Васильевну Пигулевскую и Юлию Валерьевну Манакову!
Всероссийская олимпиада школьников - крупнейшая олимпиада, победа в которой даёт возможность поступить в лучшие вузы страны без вступительных испытаний.
 
 
 
В этом году в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку призёрами стали ученик 10 класса Иван Прохоров и ученица 11 класса Алеся Машковцева. Призёрами муниципального этапа ВсОШ по английскому языку стали Григорий Гиндинсон  и Евгения Пыриг (9 класс).  
 
Поздравляем ребят и благодарим их учителей: Тамару Васильевну Пигулевскую, Татьяну Владимировну Розинову и Екатерину Васильевну Смирнову
 
Екатерина Белитская  стала победителем, а Екатерина Кизикова - призёром олимпиады по обществознанию. Мария Буря , Дарья Хорошенкова и  Галина Сычёва- призёрами олимпиады по литературе. Вероника Володина, Дмитрий Пигалёв, Роман Гареев, Александр Зотов, Артём Сургучёв и Анна Шишкина получили призовые места на олимпиаде по биологии.
 
Поздравляем ребят и их учителей: Ольгу Владимировну Шалаеву, Тамару Васильевну Пигулевскую и Светлану Владимировну Анчутину