Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Встречи проекта «Одарённые - детям»

Встречи проекта «Одарённые - детям»

Все выступления оказались актуальными и очень полезными, так как были посвящены таким важным темам, как построение карьеры в различных сферах, создание собственного бизнеса и самореализация в современном мире.
Безусловно, передать всё обилие знаний, полученных учениками во время встреч, весьма проблематично. Однако, хотелось бы вспомнить кратко о самом главном.

 

   

Финалист конкурса «Лидеры России» Андрей Казаков рассказал о своём опыте участия в данном мероприятии, предназначенном для руководителей нового поколения и направленном на поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны. Затем он рассказал ученикам, в каких подобных конкурсах могут участвовать они сами и какие преимущества им это даст.

 

   

Дизайнер-фрилансер Алина Пахомова рассказала об обучении на данном направлении и о возможностях трудоустройства на фрилансе.

 

   


Предприниматель и политик Антон Виноградов посвятил ребят во все тонкости построения политической карьеры и рассказал о возможностях создания собственного бизнеса, которые есть у школьников уже в этом возрасте.

 

   


Анна Смирнова из Сбера рассказала о расширении этой корпорации во все сферы жизни человека и о том, какие возможности для трудоустройства открываются современной молодёжи.

 

   


По традиции, после выступления гостям были вручены благодарственные письма и памятные книги о школе, а приятным завершением мероприятия стало чаепитие в кабинете Елены Борисовны, в ходе которого гости смогли обсудить между собой свои профессиональные компетенции и обменяться полезными контактами.