Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Сберу исполняется 179 лет!

Сберу исполняется 179 лет!

12 ноября у наших партнеров большой праздник. Сбербанку исполняется 179 лет!

Для учеников нашей школы этот год стал знаковым: в партнерстве со Сбербанком мы открыли первое в нашей стране образовательное пространство Сберкласс и внедрили Школьную цифровую платформу.

 

Обновлённые классы информатики с новым оборудованием помогли нам вывести преподавание этого предмета на новый уровень, а релакс-зона с развивающими играми в рекреации третьего этажа стала любимым местом активного досуга учеников в свободное от уроков время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Мы уже писали про обучающий курс "Дизайн-мышление" для педагогов нашей школы, который в начале октября провели специалисты из Сбера. http://s-d-nn.ru/o-nas/novosti/obrazovanie2/obuchayushhaya-sessiya-ot-sbera.html
Обучение по курсу для учителей продолжается. Например, вчера прошёл открытый вебинар для учителей "Теория поколений", помогающий разобраться в возрастной психологии и лучше понимать особенности, ценности и внутренние стремления представителей нового поколения учеников. К этому же стремится и сам Сбербанк.

 

        

 

Сейчас Сбер запускает новый проект — Акселератор для школьников "SberZ".
Этот проект поможет ученикам развить полезные навыки 21-го века: научиться эффективной коммуникации с людьми и компаниями, освоить методики проектной деятельности и даже научиться вести своё дело и создавать успешные стартапы.
Создатели проекта твёрдо убеждены, что именно школьники могут стать главным двигателем положительных изменений в экономике и жизни, если дать им больше возможностей для реализации своих инициатив.
Следите за информацией на сайте и в школьном паблике, чтобы не пропустить подробности об этом проекте!

Мы благодарим Сбербанк за эти масштабные проекты и желаем новых идей, событий и программ в новом году! #sber179