Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Индивидуальные проекты в восьмых классах

Индивидуальные проекты в восьмых классах

В минувшую пятницу, 19 марта, ученики восьмых классов представили учительской комиссии результаты своих индивидуальных проектов!
Ребята рассказывали как об исследованиях, так и о практико-ориентированных проектах, продукты которых могут быть очень полезны школе и обществу.



В целом, были представлены отличные сильные работы, авторы которых получили много рекомендаций на другие конференции и конкурсы. По результатам оценки комиссии из всех предметных секций были выбраны 14 лучших работ, среди которых макет для постоянной экспозиции музея «Нижегородская старина», компьютерная программа на основе нейросети, которая автоматически проверяет, носит человек медицинскую маску или нет, будильник-задачник, плакат с актуальной информацией о правовом статусе подростка и многое другое.



Этот опыт индивидуального проектирования, несомненно, ещё пригодится нашим школьникам как минимум при работе над групповыми проектами в 10 классе и индивидуальными проектами в 11, а также, мы надеемся, станет хорошей базой для будущей научно-исследовательской деятельности!