Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Открытие районного этапа НОУ в нашей школе

Открытие районного этапа НОУ в нашей школе

Сразу по окончании праздников, 10 марта, в нашей школе состоялось торжественное открытие районного этапа Научного общества учащихся, а также прошли первые выступления учеников в рамках предметных секций по русскому языку, литературе, английскому языку, химии, биологии, географии, экономике и физической культуре.

Перед началом официальной части ученики нашей школы, участвующие в театральном проекте "Дети Мельпомены" под руководством Тамары Васильевны Пигулевской, подарили гостям мероприятия спектакль "Память сердца", поставленный по пьесе Александра Корнейчука.

   
   

Завершилась вступительная часть напутственными словами наших артистов юным исследователям, у которых все великие свершения ещё впереди.


Затем все участники НОУ распределились по предметным секциям и представили свои работы районной комиссии. Лучшие из них были направлены на городской этап Научного общества, а все остальные ребята получили полезные рекомендации, которые пригодятся им как при подготовке новых научных работ, так и при оформлении курсовых и исследований в будущем.