Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Первое Сентября в Школе №24!

Первое Сентября в Школе №24!

     


Сегодня в нашей школе прошла праздничная линейка в честь начала учебного года. В целях соблюдения мер безопасности, традиционные линейки перед главным входом школы были проведены только для тех, кому этот праздник был бы особенно важен: для Первых классов и Одиннадцатого — ведь для них сегодня торжественный школьный звонок звенел в первый или же в последний раз...

     


По той же причине ученики были разбиты на три группы. Каждый из трёх первых классов этого учебного года приходил на линейку вместе с частью будущих выпускников нашей школы.
(Одиннадцатый класс пришлось разделить, чтобы их хватило на всех первоклассников)
Но и на это можно посмотреть со светлой стороны. Можно сказать, что праздничная линейка в этом году получилась поистине уникальной, ведь торжественный звонок для наших учеников звенел сегодня целых три раза!



Всех присутствующих на линейке каждый раз, к в единственный, приветствовала и напутствовала на успешное начало года директор нашей школы, Моисеева Елена Борисовна.

 

        


Затем происходило награждение лучших учеников 11-го класса. Отличниками наша школа по праву может гордится!



На каждой из сегодняшних линеек ученики одиннадцатого класса по традиции дарили первоклассникам книги "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери и получали в ответ от первоклашек серебряные пятаки "для удачи на экзаменах".


  


Наконец, первоклассники в сопровождении старшеклассников и учителей отправлялись на первые в своей жизни школьные уроки, которые, как мы надеемся, навсегда останутся в их памяти, как и сама их первая торжественная линейка!