Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Ребята 14 – 17 лет! Агентство стратегических инициатив и Правительство Нижегородской области начинают набор на программу «Кадры будущего для региона». Успейте принять участие в проекте, который может изменить ваше будущее!

Ребята 14 – 17 лет! Агентство стратегических инициатив и Правительство Нижегородской области начинают набор на программу «Кадры будущего для региона». Успейте принять участие в проекте, который может изменить ваше будущее!

Агентство стратегических инициатив начинает набор на программу «Кадры будущего для региона» в Нижегородской области. Цель программы – найти целеустремлённых и неравнодушных школьников, готовых развиваться и участвовать в социально – экономических проектах, важных для нашего региона.  Все участники программы познакомятся с лучшими предприятиями и организациями области, получат консультации наставников – представителей бизнеса и власти, пройдут несколько профессиональных проб и обучение на базе загородного лагеря в рамках «Губернаторской школы» 3-5 сентября (обучение проводят тренеры Агентства стратегических инициатив).

Лучшие команды смогут участвовать в образовательной смене в Артеке и представят свой проект на Всероссийском форуме «Наставник» в Москве.

Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/18XSEoj4_cll5FGPLzznYwFjmxVXkGDyk7Z_pyOPpzTU/viewform?edit_requested=true

Дополнительная информация на сайте АСИ: https://asi.ru/futurestaff/

По всем вопросам обращайтесь к заместителю директора А.Н. Матукиной