Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » С Новым годом!

С Новым годом!

Пожалуй, самое время ненадолго представить себя президентом и подвести итоги уходящего года.

Не будем напоминать, что 2020 выдался непростым — вы это и так прекрасно знаете. Давайте лучше вместе вспомним, какими важными событиями этот год запомнился:
• В первом полугодии у нашей школы появились новые подразделения СМИ: инстаграм и школьный паблик, а ещё образовалась курирующая всё это дело Пиар-служба
• За лето школа преобразилась новым ремонтом и обзавелась самыми высокотехнологичными Сбер-классами и самой комфортной рекреацией
• В начале этого учебного года прошли первые в истории школы выборы председателя школьного Совета и Совета ШМО, которые впредь станут традиционным мероприятием
• Учителя и ученики в полной мере освоили дистанционный формат обучения и нашли в нём свои плюсы
• И, можно сказать, мы все пережили пандемию! Конечно, некоторые ограничительные меры продолжат действовать и в новом году, но уже мы смотрим в будущее уверенно и надеемся, что совсем скоро всё придёт в норму.

Нельзя не отметить, что из-за бесконечных карантинов и дистанционного обучения многие мероприятия были отменены, а подготовленные проекты не были реализованы. Так, например, в апреле пришлось отменить проектную субботу, а выпуск межшкольной газеты отложить на неопределённый срок.
Но там, где есть проблемы, всегда можно увидеть возможности, и поэтому всё задуманное обязательно рано или поздно воплотится в жизнь.

В новом 2021 году мы хотим пожелать вам всем уверенности в себе и своих силах, целеустремлённости, любви к жизни и совсем капельку волшебства.
С наступающим! Спасибо, что вы с нами!