Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Защита индивидуальных проектов

Защита индивидуальных проектов

Утром 13 февраля ученики 11 класса наконец-то представили результаты своих индивидуальных проектов, над которыми они работали на протяжении последних четырёх месяцев!



Защита проходила по предметным секциям, среди которых были естественно-научные дисциплины, математика и информатика, филология и лингвистика, история, а также социология, право и обществознание. В состав комиссии вошли как школьные учителя-предметники, так и студенты — бывшие ученики нашей школы. Кроме того, свою независимую оценку проектов дали сотрудники Высшей школы экономики, присутствовавшие на защите дистанционно.



После презентаций ребятам раздали листы рефлексии, заполняя которые они должны самостоятельно были оценить качество выполненной работы, отметить трудности, возникшие в процессе, и описать полученный опыт. Такой формат самооценки ещё сильнее приближает формат индивидуального проектирования в 11 классах к вузовскому стандарту, а значит ученики получили ценный опыт, который, надеемся, пригодится им в ближайшем будущем!