Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Встречи с выпускниками в декаду школы

Встречи с выпускниками в декаду школы

28 февраля, а также 2 и 3 марта, в рамках социального проекта «Одаренные-детям» и декады Школы №24 проходили встречи, посвящённые выпускникам прошлых лет. Наши встречи с большим удовольствием смогли посетить:

1Исмаил Абушев – выпускник 2014 года, студент НИУВШЭ.

1Павловская Светлана Владимировна- выпускница 1995 года, доцент НИУ ВШЭ.

1Жукарин Роман Юрьевич - выпускник 1999 года, Генеральный директор Нижегородского Государственного Художественного Музея. 

Идея всех встреч состояла в рассказах выпускников о жизни в школе и о после нее. Хотелось бы отметить, что на каждой встрече школьники 9-10 классов смогли извлечь важные уроки, касающиеся  жизни в университете и после. Так, в ходе  встречи с выпускником 2014 года, дети узнали о преимуществах обучения в 10-11 классах, о системе обучения в ВУЗах и о недостатках «взрослой» жизни. Так же удачно прошла встреча со Светланой Владимировной Павловской, которая проходила в формате тренинга. Учащиеся 9-ых классов узнали о том ,как стать успешным, что нужно сделать сейчас, чтобы не отставать в своем развитии в будущем и о множестве другой полезной и актуальной информации. И последняя встреча - встреча Романом Юрьевичем. Эта встреча отличается от двух остальных тем, что главной темой обсуждений послужило искусство. Роман рассказал о продвижении НГХМ за последние пять лет и о живописи в целом. Приятным завершением встречи стала игра на фортепиано.

Все участники нашего проекта, а также учащиеся школы №24 благодарят приглашенных гостей за искренние и познавательные беседы и надеются на скорую встречу.