Тел.: 8 (831) 468-07-12
 Е-mail: s24_nn@mail.52gov.ru

Главная » О нас » Новости » Итоги 50-й городской конференции Научного общества учащихся "Эврика"

Итоги 50-й городской конференции Научного общества учащихся "Эврика"

9 учащихся 9-11 классов Школы Диалога приняли участие в 50-й городской конференции научного общества учащихся "Эврика". В связи со сложной эпидемиологической ситуацией конференция проводилась в дистанционном формате, и экспертные комиссии оценивали видеозаписи выступлений участников и тексты работ. 
Призёрами конференции стали несколько учащихся: 
 
Сафонова Дарья (11 класс) с работой по теме "Определение микрофлоры воздуха  помещений МБОУ «Школа № 24» (2 место, научные руководители С.В. нчутина и Д.Е. Зайцев, преподаватель ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
Пешкина Анна (11 класс) с работой по теме "Влияние татуировок на специфику отношения к персоналу при устройстве на работу в разных сферах деятельности" (2 место, научные руководители - О.В. Шалаева и Т.М. Хусяинов, преподаватель НИУ ВШЭ)
Зеленова Дарья (11 класс) с работой по теме "Кибербуллинг среди подростков России: правовой и моральные аспекты" (2 место, научный руководитель - О.В, Шалаева)
Анчутина Алиса (11 класс) с работой по теме "Исследование влияния разных жанров музыки на умственную работоспособность и эмоциональное состояние человека" (2 место, научный руководитель - С.А. Зайцева, преподаватель НГПУ им. К. Минина)
Галина Сычёва (9 класс)  с работой по теме "Влияние интернет – общения на устную и письменную речь современных школьников" (3 место, научный руководитель - Т.В, Розинова)
Хорошенкова Дарья (9 класс) с работой по теме "Золотое шитьё в истории и современности" (3 место, научный руководитель - О.В. Шалаева)
 
Поздравляем призёров и их научных руководителей!